Гарик Мартиросян будет вести музыкальное шоу на Первом канале

Гарик Мартиросян
Бывшие коллеги высмеяли Гарика Мартиросяна. Фото: globallookpress.com
В проекте «Щас спою» худшие вокалисты страны будут петь сложные композиции

Шоумен Гарик Мартиросян возвращается на Первый канал. Он уже знаком зрителям первой кнопки как один из ведущих проектов «Прожекторперисхилтон» и «Минута славы». На этот раз юморист будет вести конкурсную передачу «Щас спою». Первый выпуск выйдет в эфир 6 октября.

Новое музыкальное шоу нацелено научить петь тех, кому «медведь наступил на ухо». В кастинге приняли участие 1200 человек, а счастливых участников, прошедших отбор, осталось всего тридцать. Главный критерий отбора конкурсантов — чем хуже ты поешь, тем больше у тебя шансов. Если у кандидата обнаруживали хотя бы малейшее музыкальное образование, он сразу же исключался из проекта.

Шоу состоит из двух частей. Сначала участник выходит на сцену и поет так, как умеет, под звуки пианино. Потом на протяжении месяца с ним работает целая бригада профессионалов. Все репетиции вне эфира. Зритель же увидит, как через 30 секунд после того, как горе-исполнитель ушел со сцены, он феерично возвращается с цельным танцевально-музыкальным номером, применяя опыт, полученный от педагогов.

Юморист колко ответил на вопрос поклонников в соцсети

Мартиросян отменил, что шоу не нацелено на то, чтобы поднимать на смех исполнителей, скорее наоборот, создатели проекта хотят поддержать тех, кто хочет, но не умеет петь. Ведущий сравнил проект с веселым капустником или вечеринкой в караоке. Никто не ждет, что конкурсанты станут великими артистами.

«Наше шоу — это музыкальный прикол с участием самых обычных людей», — заметил Мартиросян.






Вот как выглядит непубличный сын Гарика Мартиросяна: копия отца
Доживающий свою жизнь Гарик Мартиросян: «Самое главное — быть самим собой»