Анастасия Волочкова устроит проверку участникам 20-й «Битвы экстрасенсов»

Анастасия Волочкова устроит проверку участникам 20-й «Битвы экстрасенсов»
В первой серии мистического проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ сотни экстрасенсов, которые приехали на кастинг, пройдут первые испытания и покажут, на что способны

В первой серии мистического проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ сотни экстрасенсов, которые приехали на кастинг, пройдут первые испытания и покажут, на что способны. Лучших из них проверит Мистер Х, которым в этот раз будет скандальная балерина.

До старта главного мистического проекта российского телевидения остаются считанные дни. Каким будет новый сезон «Битвы экстрасенсов»? Кто в него попадет и чем удивит зрителей, которые немало видели за 11 лет существования проекта? Ответы на эти вопросы найдутся совсем скоро.

В первом выпуске шоу зрители увидят, как проходил кастинг в 20-й юбилейный сезон. Участники со всего мира пройдут традиционные испытания «Ширма», «Багажник» и «Мистер Х». Каждое из них не обойдется без экспериментов. Так, в «Багажнике» впервые в истории проекта зрители проверят экстрасенсов «один на один» - без ведущего, камер и съемочной группы. И это будет самый беспрецедентный эксперимент в истории проекта!

Сергей Сафронов, главный скептик «Битвы экстрасенсов»:

«В этот раз мы решились на эксперимент и отдали недоверчивым зрителям право самим наблюдать за испытанием и находиться с участниками без нашего присутствия. И знаете, что я скажу вам? Если я раньше, как скептик, не доверял экстрасенсам и мог подозревать их в каких-то уловках, помогающих искать человека, то после «Багажника» в этом году у меня есть все основания не доверять и зрителям! Ведь я лично не мог наблюдать за ходом испытания, а зрители были слишком восторженны в своих отзывах!»

Но главную проверку будущим участникам «Битвы экстрасенсов» устроит Мистер Х. В этот раз под его маской скрывается сама Анастасия Волочкова!

 






Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать