Презентация самого неординарного музыкального альбома года — «Против течения» певицы Дарины

Презентация самого неординарного музыкального альбома года — «Против течения» певицы Дарины
7 ноября в ресторане «Светлый» соберутся звёзды российского шоу-бизнеса, актёры и музыканты, чтобы поздравить участницу «Гласът на България» и шоу «Новая звезда 2020» Дарину с выходом её самого оригинального акустического альбома.

В творческом багаже Дарины сотрудничество с именитыми российскими и зарубежными авторами, запись альбомов на EMI/Gala Records, дуэт с Димой Биланом. Ранние песни («Это была любовь», «Без тебя я не смогу») опережали своё время, были чем- то необычным и свежим в нашем шоу-бизнесе. Не стал исключением и новый альбом.

Дарина решила записать абсолютно «попсовые» песни в сопровождении рояля, струнного квартета и кахона. Такое интересное звучание — не единственный творческий эксперимент на диске.

Альбом будет выпущен не только на цифровых площадках (Apple Music, GooglePlay, Boom, Яндекс.Музыка и т.п.), но и на носителях — CD и виниловых пластинках, что как нельзя лучше подчёркивает его камерное и тёплое звучание.

В качестве гостей на презентации ожидаются коллеги и друзья Дарины: Стас Пьеха, Никита Малинин, Юра Титов, Юля Беретта и многие другие.






Дочь Ободзинского раскрыла правду о белой горячке
Олег Рой представил свою «Зеленую тетрадь» на фестивале «Красная площадь»