Настю Годунову, внебрачную дочь Евгения Осина, назвали лучшей телеведущей

Настю Годунову, внебрачную дочь Евгения Осина, назвали лучшей телеведущей
Настя Годунова и певица Polina
Самые известные блогеры отметили день рождения Instagram*

Самые интересные блогеры собрались в ресторане Levantine на масштабной премии года Instars-Awards 2019, торжественная церемония награждения которой состоялась в день рождения социальной сети Instagram*. Гости премии пришли узнать, кто же самый популярный на просторах сети.

В мероприятии приняли участие многие популярные блогеры.Семь блогеров стали победителями Instars-Awards 2019, несколько из них одержали победу сразу в двух номинациях: «Лучшая интернет-певица» - Люся Чеботина, «Прорыв года» - Анет Сай, «Лучший блог» - TatarkaFM, «Лучший блогер» - Helen Yes, "Лучшая телеведущая" - Настя Годунова, «Лучший поющий блогер» - Helen Yes, NECHAEV, «Лучшие подростковые вайны» - Лиза Анохина, «Лучший клип» - Лиза Анохина, «Лучшая песня» - Polina.Специальными гостями в этот вечер стали Better и Мишель Серова.

Все номинанты также пели свои хиты, под которые с удовольствием танцевал весь зал.Так, певица, автор хитов "Пьяная любовь" -  Polina исполнила песню  "В шоколаде", певица Люся Чеботина выступила с песнями "Амнезия" и с песней "Безлимитная любовь", певица Мишель презентовала новый трек "Чувствую" , актриса, певица Настя Годунова выступила с песней "Посмотри в окно", победитель в номинации "Лучший поющий блогер" NECHAEV поразил всех своим талантом, Анет Сай выступила с песней "Дыши", "Блогер года" Helen Yes исполнила свои хиты "Танцуй со мною, Паш" и "Мыльные пузыри", Лиза Анохина зажгла с песней "Тут и там", также с песней "По барам" выступил Better.

Ответственными за атмосферу вечера стали актриса Екатерина Мадалинская и телеведущий Константин Кот. Соорганизатором премии выступила телеведущая и певица Настя Годунова, которая в рамках Instars-Awards 2019 одержала победу в номинации «Лучшая телеведущая»:

- Я рада, что мой труд оценили, и сегодня я в руках держу эту премию, как лучшая  телеведущая. Это хороший стимул для дальнейшей работы. Прежде всего, я певица, поэтому я презентовала песню "Посмотри в окно" для гостей мероприятия, - отметила Настя, которая уже провела более 100 эфиров на телеканале.

Надо отметить, что образ Насти Годуновой на Instars-Awards 2019 создала стилист-имиджмейкер Дарья Яркая и визажист и стилист по волосам Ирина Резнитская:

- Я выбрала скорректировавший фигуру костюм природного цвета, под которым был топ золотистого оттенка, оттеняющий пшеничный цвет ее волос, а бежевые классические туфли-лодочки удлинили ноги. Все это сделало Настю более женственной, – поделилась деталями имиджмейкер Дарья Яркая.

В числе почетных гостей на премию были приглашены врач, пластический хирург -  Ирина Константинова​, которая приняла участие в церемонии награждения самых ярких деятелей Instagram*, а также врач косметолог-дерматолог, трихолог, лазеротерапевт Вадим Чариков:

- Аудиторию привлекают фотографии работ и видео процедур. Это один из самых частых способов связи, зачастую общение с пациентами идет не через мессенджеры, а именно через директ в Instagram*, - одчеркнул специалист.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Осина стала женой строителя
Был любимцем миллионов, мечтал о дружной семье, а умер в одиночестве: злая судьба Евгения Осина