Подруга Димы Билана Дарина: «Меня спасли только таблетки»

Подруга Димы Билана Дарина: Меня спасли только таблетки
Певица Дарина презентовала новый альбом и рассказала о тяжелом периоде в жизни

Седьмого ноября в ресторане «Светлый» прошла презентация самого, как его уже окрестили журналисты, неординарного музыкального альбома года — «Против течения» певицы Дарины. Поздравить участницу шоу «Новая звезда — 2020» пришли родные, друзья и поклонники. Изысканные закуски, шампанское, роскошные интерьеры, а главное, живой звук — что может быть приятней?

Дарина Железнякова — наполовину болгарка, выпускница иняза, певица и актриса мюзиклов, финалистка первого сезона «Резидент ТНТ Music». Девушка также играла за «Сборную Цирка» в Высшей лиге КВН. Свою карьеру в шоу-бизнесе Дарина начинала с сотрудничества со шведской компанией Ego Works. Первым ее синглом стала песня «Эта была любовь». Именно ее впоследствии исполнил Дима Билан на заре своей карьеры. А потом записал на нее чувственной клип с фотомоделью Еленой Кулецкой в главной роли.

В 2003-м вышел дуэт Дарины и Билана — песня «Без тебя я не смогу», клип на которую сняли на солнечной Кубе.

Теперь Дарина возвращается на сцену! Новый альбом Дарины «Против течения» — это попсовые песни в сопровождении рояля, струнного квартета и кахона.

— Такое интересное звучание — не единственный творческий эксперимент на диске, — рассказала Дарина. — Альбом будет выпущен не только на цифровых площадках, но и на носителях — CD и виниловых пластинках.

Большинство новых композиций грустные, о несчастной любви. И это не просто так:

— У меня был адский период в жизни. Только таблетки спасли! Сейчас все прошло, и, как видите, я хохочу!

Исполнив последнюю песню, Дарина оказалась буквально завалена цветами и комплиментами.

— Самая большая благодарность моей подруге Ларисе Москвитиной — без нее альбома не получилось бы! — заявила со сцены певица. И добавила, что останавливаться на достигнутом не собирается:

— Уже начала работу над танцевальным альбомом. Несмотря на то, что мы падали, потом мы поднимались. Поэтому сейчас я веселая, не грущу. Хочу двигаться, смеяться!






Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет