Сумки от Гулькиной и песни от Спиридоновой

Сумки от Гулькиной и песни от Спиридоновой
Как проходит неделя моды Estet Fashion Week

В Москве вот уже в 18-й раз проходит Международная ювелирная неделя моды Estet Fashion Week. Множество различных показов ежедневно радуют публику. Открывала неделю моды семейная мастерская Юрия Макухина, чью одежду класса премиум носят Олеся Судзиловская, Анна Чиповская, Татьяна Арнтгольц, Наталья Подольская, Виктория Исакова, и другие. Детские показы от Кенгуру и Aristocrat подняли настроение всем присутствующим.Среди гостей подиума и ювелирного дома в день открытия были Мисс мира Оксана Федорова, певица Наталья Подольская, и финалистка «Голоса» Анастасия Спиридонова, чей вокал потряс воображение даже маститых профессионалов.Также на открытии  спел один из самых ярких участников седьмого сезона вокального шоу "Голос" Сергей Арутюнов:

- Праздник моды это не только профессиональное мероприятие, сейчас мода повсеместна. Она любима и женщинами и мужчинами и детьми. Я очень рада, что мода в нашей стране так широко развивается - говорит Мисс мира, модель Оксана Федорова.

13 ноября в Эстет Fashion Week был детский день, который прошел под флагом дружбы и добра. Не только детские коллекции от разных дизайнеров принесли хорошее настроение дню. В этот день на подиуме танцевала балерина из Большого театра, а сами модели совершали различные телодвижения и демонстрировали трюки под современную музыку.

Добрыми любимыми детскими песнями открыли этот день Ксения Новикова (экс- группа «Блестящие») и Павел Соколов (экс группа «На-на»). А детский коллектив «Непоседы» обрамил показы мод  настоящим детским творчеством.

- Я всегда рад быть на любых детских праздниках. Петь для детей не просто приятно, но и очень ответственно. Ведь им надо понравиться! Если ты не найдешь  контакт с детской аудиторией, то они будут прятаться, капризничать. Поэтому здесь должен работать профессионал отец! Или мама, если это певица. Только тогда получится - говорит Павел Соколов.

14 ноября на площадке недели моды «Эстет» стал самым атмосферным, драйвовым, ярким. Певица Наталья Гулькина впервые попробовала себя на поприще бизнеса и моды и создала коллекцию сумок "Диско навсегда-2020".Но обойтись в показе без музыки она, конечно, не смогла. Выступление Натальи буквально взорвало зал. Кроме того, в гости к ней пришли звезды эстрады. Вот что говорит сама певица об этом:

- Если я увижу, что мои сумки интересны людям, я буду продолжать, а если нет, то сверну эту лавочку. Я понимаю, что мне уже далеко не шестнадцать, и нужно, чтобы был еще какой-то доход. И сегодня я поняла, чтобы этим заниматься, надо иметь команду, а в этот раз я делала всё одна, и это нелегко. И спасибо Шуре, Эвелине Бледанс, Александру Пескову, Прохору Шаляпину и всем остальным, кто с радостью пришел меня сегодня поддержать.

Детская школа моделей, продемонстрировавшая коллекцию "Подиум kids" выглядела непосредственно и очень мило. Косички, ставшие отличительной чертой каждой девочки-модели этого показа - никогда не выходят из моды. Дети с удовольствием фотографировались с Пьером Нарциссом, Натальей Гулькиной и Александром Песковым.

Фото предоставлены организаторами






«Он тебя не любит, он тебя использует»: молодые заставляют Гулькину страдать
Скрытного Корчевникова сняли с эффектной блондинкой