Лариса Лужина призвала укреплять семейные ценности

Лариса Лужина
Лариса Лужина призвала укреплять семейные ценности
В Москве состоялся грандиозный бал «Звезды за счастливую семью»

В Москве состоялся грандиозный рождественский бал «Звезды за счастливую семью». В рамках мероприятия были отмечены артисты театра и кино, общественные и политические деятели, которые поделились своим опытом семейного счастья.

— Нужно не просто карьеру строить, а строить свою творческую жизнь. Нужно научиться находить паузы между работой и все-таки уделять время семье. Нужно понять, что все время работать нельзя, должен быть какой-то отдых. Особенно для семьи. Иначе ты ее потеряешь, — убеждена народная артистка России Лариса Лужина.

В рамках торжественной церемонии были отмечены самые крепкие семейные пары среди звезд, общественных деятелей и простых столичных семей, которые служат примером семейного счастья и благополучия. В числе самых заметных счастливых семей были заслуженная артистка России Валентина Сабанцева, которая 51 год состоит в браке со своим супругом, также на балу отметили чету Дениса и Юлии Смоляковых из Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!», которые занимаются помощью в реабилитации онкопациентов.

Целью мероприятия организаторы заявили популяризацию семейных ценностей и института брака, а также привлечение внимания общественности к вопросам образования и воспитания на законодательном уровне.

Организатором мероприятия выступила «Академия семьи и счастья» под руководством Ольги Романив*.

— Идеальная семья — это когда люди уважают друг друга, понимают и принимают друг друга со всеми недостатками. Важно — никого не править и не исправлять, а принять человека таким, какой он есть. Звездным семьям сложнее, потому что у них больше искушений, они всем нравятся. Сегодня мы поздравляем звездные семьи и звезд, которые живут долго и счастливо вместе, — прокомментировала нашему изданию семейный психолог, основатель и руководитель клуба «Классика отношений» и Академии семейного счастья Ольга Романив*.

Мероприятие посетили известные политики, общественные деятели.

— Семья должна быть полноценной. Я занимаюсь социальными проектами — адаптацией детей из детских домов, и я глубоко убежден, что в первую очередь ребенок должен быть подготовленным, это наша цель и правительственная, чтобы у каждого ребенка была семья. Мы за то, чтобы и детских домов не было. Чем наша семья лучше, тем наша родина, Россия, будет крепче, — считает руководитель ВСПК «Наставник», член попечительского совета Национальной премии детского патриотического творчества Эдуард Зарубаев.

Гостей ждала насыщенная концертная программа с выступлением заслуженных артистов и звезд эстрады: уникальное световое шоу театра «Светлые лица», выступление иллюзиониста Vittorio Falcone, лотерея и многое другое. Ведущими торжества стали актриса и телеведущая Вероника Романова и популярный свадебный ведущий Алексей Коренков. Главным же сюрпризом вечера стали мастер-класс и выступление Сергея Пенкина с его учениками.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сдавшая сына в интернат Лариса Лужина: «Я зарабатывала деньги»
Лариса Лужина рассказала, как предала мужа