Филипп Киркоров сводил детей на Кремлевскую елку

Филипп Киркоров сводил детей на Кремлевскую елку
Звездные гости увидели новогоднюю сказку «Письмо Деду Морозу»

Телеканал «Карусель» пригласил друзей на грандиозное представление Кремлевской елки — «Письмо Деду Морозу». Увидеть эту волшебную новогоднюю сказку со своими детьми пришли Филипп Киркоров, Гоша Куценко, Елена Темникова, Юлия Волкова, Елена Борщёва, Анна Михайловская, Нино Нинидзе, Максим Шарафутдинов и другие.

Зрители совершили увлекательное путешествие в мир волшебства, увидели захватывающие истории о добре и зле, дружбе и взаимопомощи. Действие началось в обычной московской квартире, в которой школьники решили вместе написать письмо Деду Морозу. Сказочную историю на сцене воплотили лучшие театральные артисты, музыканты, художники, а также воспитанники детских творческих коллективов.

Перед представлением в фойе Государственного Кремлевского дворца развернулась разнообразная развлекательная программа — ребята поучаствовали в интересных играх и конкурсах, а также пообщались со сказочными персонажами. Кроме того, у всех зрителей была возможность воспользоваться «Почтой Деда Мороза» и попросить главного волшебника об исполнении самого заветного желания.

Филипп Киркоров пришел на представление вместе со своей семьей и рассказал о том, как сам впервые побывал на Кремлевской елке:

— В первый раз на Кремлевскую елку меня привел папа. Конечно, в первую очередь меня поразила эта огромная елка, которая стояла в зале, меня впечатлило шоу. Но настоящим потрясением для меня была встреча за кулисами с известным композитором Владимиром Шаинским, написавшим много любимых всеми детских песен. Вот такая была встреча — добрая, замечательная.

Праздник также посетила Елена Темникова с дочерью:

— Кремлевская елка — это настоящее событие, которое нельзя пропускать всем, у кого есть дети. Спасибо телеканалу «Карусель» за возможность окунуться в новогоднюю сказку и снова почувствовать себя ребенком!

Гоша Куценко и его дочь Женя тоже не остались равнодушными к новогоднему представлению:

— На этой замечательной елке царит непередаваемая атмосфера праздника, веселья. Очень важно, чтобы в жизни детей были такие яркие дни, которые они пронесут с собой через многие годы.






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак