Молодого жениха Ангелины Вовк уличили во вранье

Ангелина Вовк с молодым женихом
У Ангелины Михайловны Вовк и Михаила не получилось пойти по стопам Галкина и Пугачевой. Фото Ларисы Кудрявцевой
В конце прошлого года легенде отечественного телевидения Ангелине Вовк присвоили звание народной артистки России. Но радость омрачилась тем, что ее кристально честная репутация оказалась под угрозой из-за человека, которого она считала своим другом.

Недавно газеты запестрели заголовками, сообщающими, что 77-летняя Вовк выходит замуж за 52-летнего ведущего программы «Винил» на радио «Эхо Москвы» Михаила Куницына. Журналисты приводили подробности: пара покупает обручальные кольца, свадебные наряды, а торжество, дескать, состоится совсем скоро во Франции, где у друзей брачующихся замок XV века в Бретани. И что первую брачную ночь пара проведет там же...

Зная серьезность Ангелины Михайловны, в поспешную свадьбу трудно было поверить. С Куницыным Вовк не раз выходила в свет, но общалась исключительно по деловым вопросам: они не раз вместе вели мероприятия. Да и от людей в шоу-тусовке многим было известно, что манерный Михаил женщинами никогда не интересовался, не был ни разу женат и до сих пор проживает с мамой.

И вдруг такой неожиданный поворот! А может, и впрямь любовь нечаянно нагрянула? Звоню Ангелине Михайловне, чтобы поздравить с грядущим замужеством, а заодно поинтересоваться, когда можно сделать «молодым» красивую и бесплатную фотосессию.

— Лариса, милая, ну что вы, какая свадьба!? Какая фотосессия? — растерялась Вовк. — Мы с Михаилом всегда были только друзьями. Раздули из этого такую историю.

— А кто раздул-то?

— Ну, сам Михаил. Зачем-то сказал в эфире, что сделал мне предложение.

Возможно, «жених» изволит объяснить, почему он сделал Ангелине Михайловне предложение не лично, а в радиоэфире на всю страну?

— Нет-нет, я ничего ни с кем не обсуждаю! — поспешно бросил он трубку, узнав о теме беседы.

— Да, нехорошо получается, — резюмировал человек из окружения Вовк и Куницына. — Подняв ложную шумиху, Михаил поставил в неловкое положение пожилую женщину. А уж какие цели преследовал: сделать Вовк неким «прикрытием» его истинных сексуальных предпочтений либо просто попиариться — теперь поди разбери.






«Мы признались друг другу в чувствах»: как Ангелина Вовк хотела увести из семьи известного писателя
Три мужчины Вовк Ангелины