Дмитрий Дюжев распустил руки на съемочной площадке

Дмитрий Дюжев распустил руки на съемочной площадке
ДМИТРИЙ ДЮЖЕВ И ЕЛЕНА СЕВЕР
В сети появились весьма агрессивные фото популярного актера

Актер Дмитрий Дюжев редко становится фигурантом скандальных историй. Несмотря на свою первую звездную роль «Космоса» в бандитской саге «Бригада», до сего дня артист в драках замечен не был. Однако накануне в Сети появились весьма агрессивные фото Дюжева. Судя по ним, Дмитрий пустился в драку прямо на съемочной площадке.

Под раздачу попала коллега Дмитрия по цеху — актриса, певица и телеведущая Елена Север.На ряде фотографий у певицы заметны серьезные синяки и ссадины.

Но, конечно же, ни в насильника, ни в убийцу популярный артист, а также примерный семьянин и отец двух детей, не превратился. Стать агрессивным драчуном Дмитрию Дюжеву пришлось ради нового проекта. Сначала «бить женщину» — даже в кадре — было для артиста совсем непросто. Тем более изображать драку с такой хрупкой нежной женщиной, как Елена Север. Но играть роль Дмитрию приходилось весьма реалистично. По ходу съемок актер так вошел в роль, что певица по случайности едва не получила несколько настоящих ударов. Но на своего партнера Елена Север вовсе не в обиде — ведь ради искусства можно вытерпеть все что угодно. К тому же, как оказалось, актриса умеет постоять за себя, в чем мы сможем в самом скором времени убедиться.






Изгнанный после начала СВО Дюжев: «Живу помощью»
Изгнанного Дюжева приютил Безруков