Сосо Павлиашвили: «Жизнь — это кайф!»

Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили
Певец «взорвал» магазин винила на Новом Арбате

Сосо Павлиашвили показал, что такое грузинский размах. В то время как для большинства артистов offline-презентации становятся прошлым, Сосо Павлиашвили задал тренд, буквально «разорвав» своим выступлением самый большой магазин винила в Москве — DrHead. Каждый, кто попал под сногсшибательную волну экспрессии артиста, теперь точно знает, что такое #ЖизньЭтоКайф:

— Рискованно презентовать альбом не в привычном клубном помещении, а в музыкальном магазине, — говорит Юлия Ковальчук. — Сосо в очередной раз доказал, что нет человека на этой планете, которого он не заставит петь, плясать, отдыхать и наслаждаться музыкой. Я безумно счастлива, что состоялось событие, которого ждет любой музыкант. Выход любой песни и тем более винила — это событие сравнимое практически с рождением ребенка. Я рада, что эта музыка будет радовать большое количество людей с хорошим музыкальным вкусом. Она наполнена светом, солнцем, любовью, счастьем!

Поздравить Сосо пришли также Игорь Николаев, Александр Шоуа, Дарья Сагалова, Митя Фомин и многие другие.

— Презентация прошла на ура, все счастливы, — делится впечатлениями Александр Шоуа. — Я в диком восторге! Счастье тем людям, кто пришел сегодня и кто будет сегодня дома у себя слушать виниловую пластинку.

— Я поздравляю Сосо с выходом винилового альбома! С тем, что он решился на этот шаг. Пластинки остаются навсегда. Это очень важно! — говорит Митя Фомин.

— Сбылась моя мечта, я наконец-то выпустил двойной виниловый альбом с музыкой, в которую я, мои коллеги, мои соратники-музыканты вложили все свое сердце, свою душу. Он получился очень позитивным. Это настоящий кайф! Это альбом — дань моей Ирочке и всем моим близким и родным, и, конечно, всем тем великим музыкантам, которые воспитывали мой вкус 70-х годов. Этот альбом принадлежит Вам! И не забывайте, что жизнь — это кайф! — признается Сосо Павлиашвили.

Надо отметить, что стилистически альбом выдержан в духе 70-х годов, при этом является совершенно современным и актуальным. Он насыщен тембрами духовых и скрипичных инструментов. Во время записи альбома и в течение всей жизни Сосо вдохновлялся такими мастерами, как Stevie Wonder, James Brown, Barry White, Earth, Wind and Fire, Tower of power, Marvin Gaye и другие величайшие музыканты.


Фото предоставлены организаторами






«Спасибо и прости»: Сосо Павлиашвили обратился к любимой женщине
Уедет: Агутин принял важное решение после запрета его песен в России