После 20 лет вражды Любовь Казарновская встретится с братом

Брат Любови Казарновской
Фото: PR: НТВ
В эту субботу гостьей провокационного шоу «Секрет на миллион» (НТВ) станет оперная певица Любовь Казарновская

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она расскажет, какой путь ей пришлось преодолеть, прежде чем попасть на мировую сцену, признается, почему вот уже больше 20 лет не может найти в себе силы простить брата, а также впервые за долгое время встретится с ним лицом к лицу.

В репертуаре Любови Казарновской — более 50 оперных партий и несколько ролей в кино. Она обладательница уникального тембра голоса и исполнительница самых желанных для артиста женских ролей оперной сцены. В новом выпуске программы певица расскажет о цене успеха, а также раскроет подробности личной жизни: после какого случая она выселила родственника из квартиры, как деньги поссорили ее с отцом и родной сестрой и от кого оперная дива прячет свои дома. Почему брак самой певицы трещал по швам, и как один человек, войдя в семью, смог разрушить абсолютно все?

Телезрители узнают обо всем, что певица так тщательно пыталась скрыть от многочисленных поклонников: из-за чего на самом деле близкие родственники годами копят обиды, смогут ли они друг друга понять и простить, а также чем обернется долгожданная встреча брата и сестры. О родне, больших деньгах, большой обиде, громком судебном разбирательстве, страшной тайне и секрете стоимостью в миллион Любовь Казарновская расскажет в эту субботу на НТВ.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Любови Казарновской в субботу, 14 марта, в 21:00 на НТВ






«Мы признались друг другу в чувствах»: как Ангелина Вовк хотела увести из семьи известного писателя
Какой секрет Костомаров раскрыл Кудрявцевой