Смешно до слез: СТС напомнил актерам об их корнях

«Корни»
Сериал «Корни» на СТС разделит публику на два лагеря. Фото: пресс-служба
Телеканал представил сериал «Корни» — нетипичный проект для СТС

«Корни» — это первый проект от создателей телевизионной игры «КВН». Производством 21-серийного фильма занималась компания «АМИК» («КВН Продакшн»).

Главный герой — московский мажор Дмитрий Королев — вернулся в родной город Залещинск. Он бы и рад никогда больше не появляться на малой родине, но работа обязывает. В городе детства ему нужно выкупить местный ДК, но вот незадача — директором учреждения является его бывшая любовь, на которой он обещал жениться, а потом уехал в Москву и не вернулся.

Сериал наверняка разделит публику на два лагеря. Одни узнают в герое себя и им будет не до смеха. Тут же захочется позвонить маме, отписаться от всех одноклассников в соцсетях и хотя бы на пару дней вернуться на малую родину. Другим персонажи покажутся нереальными и чересчур комичными. Новый проект СТС — вариант фильма «Горько!» Жоры Крыжовникова, который никого не оставил равнодушным.

Сериал «Корни»: понедельник — четверг, СТС, в 19:00






«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»