«Жди меня» проведет сенсационное расследование: кто украл двухмесячную малышку в Тольятти

«Жди меня» проведет сенсационное расследование: кто украл двухмесячную малышку в Тольятти

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают итоги масштабного расследования, которое не давало покоя несчастной матери на протяжении 24 лет, а также услышат невероятную историю близнецов, усыновленных в раннем детстве

У Ольги Синельниковой украли двухмесячную дочь Машу. Это произошло 3 октября 1996 года днем у магазина в городе Тольятти. Новость о преступлении быстро разлетелась по всем газетам. За помощь в розыске ребенка предлагались огромные по тем временам деньги. Но, несмотря на все усилия, Машу так и не смогли найти. В редакцию программы «Жди меня» пришел отклик от некой женщины, которая сообщила, что ее родственница перед смертью поведала ей ужасную тайну. После чего программа «Жди меня» начала собственное расследование.

Наталья Якушкина обратилась в студию «Жди меня», надеясь на помощь в поисках ее брата и сестры — близнецов Лёши и Оли. Их мать лишили родительских прав. Наталья оказалась в интернате, а Оля и Лёша попали в дом малютки. Позже мать смогла восстановить свои права и забрать Наталью, но близнецов к тому моменту уже усыновили.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 20 марта, в 17:15