Ревизорро повторно проверила кафе Анапы, где ранее было нанесено ножевое ранение оператору съемочной группы

Ревизорро в Анапе
Ревизорро в Анапе. Фото: пресс-служба
Спустя 5 лет команда проекта «Ревизорро» приехала в Анапу, чтобы нанести повторный визит в кафе «Ирина»

В архивах программы сохранилось видео из кафе «Ирина», когда в сентябре 2014 года при проверке заведения съемочной группе сломали две камеры и нанесли ножевое ранение одному из операторов. Факт нападения был зафиксирован приехавшими на вызов полицейскими.

При проверке кафе в 2020-м году Ксения Милас выявила ряд грубых нарушений в соблюдении чистоты в зале, качестве приготовленной еды, уровне обслуживания, а также обнаружила отсутствие туалета, что является несоблюдением требований санитарных норм.

«К сожалению, люди не меняются, а жаль. В этом кафе не нашлось ни одного человека, который смог бы признать свои ошибки и принести извинения Елене Летучей. По-моему, здесь продолжают нарушать закон, но с этим уже будут разбираться правоохранительные органы», – сделала вывод Ксения Милас.

Помимо этого, Ревизорро провела комплексную оценку уровня сервиса в Анапе: наведалась в гостевой дом «Нефтяник Кубани», ресторан «Фрезия» и 5-звёздочный гранд-отель «Валентина», а также оценила общественные туалеты курорта.

Как встретили Ксению Милас в заведениях Анапы – смотрите на «Пятнице!» 22 марта в 15:00.






«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»