«Танцы со звездами» возвращаются на экраны

«Танцы со звездами» возвращаются на экраны
Премьера нового сезона «Танцев со звёздами» состоится на телеканале «Россия 1»

5 апреля в 18:00 телеканал «Россия 1» запускает новый сезон популярного шоу «Танцы со звездами». После четырехлетнего перерыва танцевальное шоу, в котором артисты театра, кино и телевидения соревнуются между собой, проходя путь от новичков до профессионалов, возвращается на экраны.

За годы существования в шоу приняли участие сотни звезд. В этот раз на сцену нового сезона «Танцев со звездами» выйдут: Мария Порошина, Андрей Соколов, Алена Бабенко, Андрей Чернышов, Иван Стебунов, Артем Ткаченко, Петр Романов, Екатерина Варнава, Мария Ивакова и Елена Летучая. Партнерами артистов станут профессиональные танцоры, среди которых именитые Евгений Папунаишвили, Денис Тагинцев, Екатерина Осипова, Инна Свечникова и другие. В шоу также примут участие: Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Игорь Рудник.

В новом сезоне зрителя ждет расширенная танцевальная программа, показ на 360 градусов и самая мультимедийная студия в стране. Шоу «Танцы со звездами» будет выходить в прямом эфире на телеканале «Россия 1» с 5 апреля.

Фото: «Россия 1»






Виват «Кубок Кремля — Гордость России!»
Судью поймали на краже: громкий скандал в жюри «Танцев со звездами»