Сергей Майоров в программе на НТВ обратится к Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк сейчас
В Интернете появилось редкое видео из дома Заворотнюк. Кадр видео НТВ
В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров поздравит актрису театра и кино Анастасию Заворотнюк с днем рождения, обсудит планы с журналисткой и писательницей Маргаритой Симоньян, преподнесет лучший подарок телеведущей Регине Тодоренко, а также расскажет, как знаменитости проводят время на самоизоляции.

6 апреля свой 40-летний юбилей отметит известная журналистка и главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян. В октябре прошлого года она стала мамой в третий раз, подарив дочку своему супругу — режиссеру и телеведущему Тиграну Кеосаяну. Спустя два месяца после родов она презентовала общественности свою книгу «Черные глаза», которая сегодня издается повторно. Презентация книги Маргариты Симоньян прошла в шикарных интерьерах модного лофта одного из престижных столичных бизнес-центров. На мероприятии собрались солидные продюсеры, авторитетные журналисты и популярные артисты. В новом выпуске программы «Однажды…» Симоньян расскажет, откуда берет силы и вдохновение, как правильно распределять свое время и каково это — жить в бесконечном информационном вихре.

3 апреля отмечает свой день рождения актриса Анастасия Заворотнюк — в домашней обстановке и без посторонних глаз. Никакой информации о состоянии здоровья народной любимицы семья не сообщает и просит с уважением относиться к личной жизни Анастасии. Но поклонники все равно шлют в социальных сетях многочисленные поздравления с пожеланиями сил и здоровья актрисе. В это воскресенье телезрители НТВ смогут присоединиться к теплым словам, поздравить любимую артистку и узнать больше о ее детстве, семье и творческом пути к всенародной любви.

Сегодня в режиме самоизоляции находится большая часть населения России. В новом выпуске программы «Однажды…» певица Алена Свиридова и актеры театра и кино Макар Запорожский, Денис Шведов и Антон Хабаров расскажут о мерах безопасности, долгожданном отдыхе, кулинарных способностях, неожиданных навыках, семейных заботах, уединении и времени, проведенном с родными.

Один из членов жюри шоу «Маска» — певица и телеведущая Регина Тодоренко — продолжит раскрывать секреты и делиться подробностями самого охраняемого шоу на ТВ. Без какого предмета гардероба Регина не обходится ни на одной съемке, часто ли члены жюри преподносят друг другу сюрпризы и какой неожиданный подарок получила Регина от корреспондента программы «Однажды…»?

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 5 апреля, в 14:10 на НТВ 






Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»