«Жди меня» поможет мужчине исправить ошибку, совершенную больше полувека назад

«Жди меня» поможет мужчине исправить ошибку, совершенную больше полувека назад
«Жди меня» поможет мужчине исправить ошибку, совершенную больше полувека назад
В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, возможно ли исправить ошибку, совершенную больше полувека назад

Кроме того, в программе девушка попытается найти своего биологического отца, которого никогда не видела, и узнает, действительно ли дядя героини программы ушел в партизаны. А также ведущие прольют свет на таинственную историю посылки, которая пришла из Германии.

Николай Иосифович Шперлинг приехал на программу «Жди меня», чтобы найти сына. О его рождении он узнал в 1963 году из телеграммы от своей возлюбленной. Но в тот момент Николай был слишком молод и не захотел связывать себя какими-либо семейными обязательствами.

Всю сознательную жизнь Татьяну Касымову воспитывали мать и отчим. Когда их не стало, она решила начать поиски биологического отца, о котором почти ничего не знает. В студии «Жди меня» Татьяну ждет сразу несколько открытий, как приятных, так и не очень.

Валентина Александровна Федосеева до самых последних дней своей жизни пыталась найти брата Федора, но так и не успела. Теперь ее поиски продолжает дочь — Анна Васильевна Удегова. Она знает, что дядя жил в Китае и сбежал из дома во время японо-китайской войны. На тот момент ему было 10-12 лет. Родственники предположили, что Федор мог уйти в партизаны.

В редакцию программы «Жди меня» пришла необычная посылка из Германии — именной советский портсигар ручной работы. Он принадлежал солдату, который в годы Великой Отечественной войны нес службу на Волховском фронте. Ведущим предстоит найти владельца старинного портсигара.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 10 апреля, в 17:10






«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»