Обласов рассказал о самых сложных сценах на съемках сериала «Диверсант. Крым»

Обласов
Актер Обласов стал широко известен по роли в сериале «Мажор». Фото: инстаграм*
Своими впечатлениями от съемок сериала «Диверсант. Крым», который в День Победы показывают в эфире Первого канала, поделился исполнитель одной из главных ролей

В фильме «Диверсант. Крым» у актера Александра Обласова роль партизана Сени Короля. Исполнитель признается, что далась ему работа непросто, особенно драматические сцены. Одну из них даже пришлось переснять.

«Конечно, батальные сцены и прочее — это интересно, но в драматических подключаешься весь. Я даже просил переснять одну сцену — понял, что ее финал немного другой получается, и попросил переснять. А еще из меня слезу вышибли: я и в жизни-то не плачу, а тут для роли расплакался. Получился интересный персонаж: в нем много и юморного, и драматического», — поделился актер с Федеральным агентством новостей.

Работа велась в Севастополе. И этот факт влиял на восприятие материала, признается актер. Город произвел большое впечатление на Обласова.

orig-1589032112yYaKvXou5mQkrcyhBNNLKTUgMGGF297qoZGHHPjS
Актер Обласов в фильме «Диверсант. Крым». Фото: кадр из фильма

«В Севастополе чувствуется очень сильная энергетика: потрясающее место и для съемок, и для творческой работы. Морские сооружения, форты, оставшиеся после войны…» — поделился актер.





*Организация запрещена на территории РФ


Исполнительница роли Ирины о съемках в «Слове пацана»: «Они снимают крупный план, и я чувствую, как кровь стекает по моим ногам»
Запрещая видеосъемку в магазине, продавцы поступают незаконно