74-летняя Нина Русланова попала в больницу

Состояние здоровья Нины Руслановой
Нина Русланова в больнице. Фото: ИТАР-ТАСС
Поклонники переживают за состояние здоровья Нины Руслановой

Стало известно о госпитализации народной артистки России Нины Руслановой. Как сообщил Telegram-канал «112», звезда фильма «Афоня» попала в больницу из-за проблем с сердцем.

Актриса и раньше жаловалась на плохое самочувствие (отказываясь при этом от стационарного лечения), однако в этот раз врачи настояли на госпитализации. 74-летняя женщина была доставлена в одну из столичных клиник.

При этом дочь Нины Ивановны, Олеся, опровергла данную информацию и заявила, что мать уже находится дома. В больницу Русланова ездила якобы измерить давление. Сейчас, по словам Олеси (которые приводит РИА «Новости»), самочувствие актрисы оценивается как «нормальное».

Нина Ивановна Русланова снимается в кино с 1967 года, ее первой ролью была Надежда в фильме Киры Муратовой «Короткие встречи». С 1988 года она — актриса киностудии им. М. Горького. Является заслуженной артисткой РСФСР и четырехкратной обладательницей премии «Ника».

Вчера сообщалось, что из-за проблем со здоровьем в больницу попал 84-летний Армен Джигарханян. СМИ писали, что у актера случился инсульт, но позже его друг Артур Согомонян опроверг эту информацию.






«Не была в забытье или в маразме»: дочь рассказала, что на самом деле убило актрису Нину Русланову
Стояла на коленях, умоляя помочь: коллеги Нины Руслановой унизили и послали ее единственную дочь