«Россия 1» представит нестандартный сериал «Шоу про любовь»

Новый сериал "Шоу про любовь" обещает сломать стереотипы зрителей
Новый сериал "Шоу про любовь" обещает сломать стереотипы зрителей (фото – кинокомпания «Русское»)
Продюсеры решили «порвать шаблон» отечественным зрителям

В ближайшие дни на телеканале «Россия 1» стартует мини-сериал под названием «Шоу про любовь» с Константином Крюковым и Галиной Безрук в главных ролях. Его создатели утверждают, что намеренно отошли от сложившегося канона российской мелодрамы, когда героиня проходит через многочисленные испытания и в конце получает награду в виде «принца на белом коне», так что скучно зрителям не будет.

Как рассказали представители канала, сериал рассказывает о судьбах людей, попавших в жернова масс-медиа, которые способны и сделать человека звездой, и в одночасье оставить ни с чем. В центре повествования - простая женщина из провинции по имени Люба Кудряшова. Ее жизнь ничем не примечательна: работа, кредиты, муж-выпивоха. Но все внезапно меняется, когда знаменитый актер Олег Турбин по телевидению на всю страну сообщает, что своим успехом обязан именно Любе.

Новый сериал покажут на "России 1" с 13 июня
Новый сериал покажут на "России 1" с 13 июня (фото – кинокомпания «Русское»)

Когда-то она разбила ему сердце, что подтолкнуло юношу к тому, чтобы изменить свою жизнь, уехать в Москву, прославиться и заставить коварную возлюбленную сожалеть о своем поступке. Кудряшова мгновенно оказывается в центре внимания ведущих СМИ, и вскоре ее приглашают в Москву - дать сенсационное интервью об ее отношениях с Турбиным. Жизнь героини превращается в большое шоу со множеством неожиданных ходов и поворотов, и лишь в конце станет понятно, принесет ли оно счастье своим участникам.

Премьеру сериала, который авторы окрестили «нетипичной мелодрамой», можно будет посмотреть на телеканале «Россия 1» 13-го июня в 21:00.






«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»