«Сладкая жизнь»: ТНТ покажет самый откровенный российский сериал об отношениях

«Сладкая жизнь»: ТНТ покажет самый откровенный российский сериал об отношениях
«Сладкая жизнь»: ТНТ покажет самый откровенный российский сериал об отношениях
29 июня в 21:00 в эфире ТНТ стартует культовая драматическая история о жизни поколения 30-летних — сериал «Сладкая жизнь», который с первого сезона завоевал любовь миллионов телезрителей и признание профессионалов индустрии.

Любовь, интриги, противостояние, секс, скандалы, разводы и страсти — именно таким увидели зрители один из культовых сериалов десятилетия про человеческие отношения. «Сладкая жизнь» от Good Story Media, ворвалась в медиапространство и впервые показала, что российские производители могут соревноваться по драматургии с главными американскими проектами.

Премьера состоялась на одной из онлайн-платформ, и с первой же серии «Сладкой жизни» стало очевидно, что сериал «зашел», но даже тогда никто не мог представить, насколько популярным он станет. Единственным конкурентом «Сладкой жизни» по количеству просмотров стал сериал «Игра престолов». Сразу после запуска проекта на ТНТ эта история покорила и миллионную аудиторию канала, перевернув привычное представление зрителей о российском сериале и став первой серьезной драматической работой, показавшей направление для создателей будущих историй.

Сюжет разворачивается в Москве, где главные герои, успешные 30-летние, пытаются разобраться в своих проблемах. А их у так называемого среднего класса предостаточно. Купающийся в роскоши владелец клуба, который имеет всех и вся, но счастье в личной жизни почему-то никак не наступает. Еще одна семейная парочка пытается преодолеть кризис в отношениях: жена не хочет мужа, муж не хочет жену. Кажется, что выход только один: разбежаться, чтобы как минимум не поубивать друг друга. Еще одно одиночество — пермская танцовщица Лера, уехавшая в Москву на поиски лучшей жизни, а дальше по классике: не поступила, возвращаться домой стыдно, поэтому придется пробиваться всеми доступными способами. Ну и еще одна парочка — дочка богатого кавказского бизнесмена, которая должна, нет — просто обязана принести папочке первенца, наследника империи. Он даже жениха для нее уже подготовил и спланировал счастье для дочери. Правда, сама дочка совсем не в восторге от планов отца.

И в этот самый момент в шумный, динамичный, но в целом привычный московский мир внезапно врывается девушка по имени Саша. После серьезного инцидента она сбежала из родной Перми в столицу и закрепилась у своей подруги Леры. Все, что умеет делать Саша, — это отлично двигаться, все-таки за плечами серьезная хореографическое образование и даже работа балериной в Большом театре. Но как окажется впоследствии, Саша умеет не только классно танцевать, но еще и профессионально плести интриги, разбивать сердца и вместе с любовью приносить еще и ненависть.

После ее появления в Москве жизнь всех главных героев проекта меняется на 180 градусов.

Невероятную по драматизму и насыщенности историю написали Петр Внуков и Ирина Аркадьева. Уже после Ирина написала еще одну культовую историю — «БИХЭППИ!», а Петр разработал знаменитые «Звоните ДиКаприо!» и «Мир! Дружба! Жвачка!». Снял «Сладкую жизнь» один из самых больших мастеров индустрии — режиссер Андрей Джунковский.

Каст тоже впечатляет. Здесь и один из популярнейших актеров российских сериалов Роман Маякин, участник комедийного шоу ТНТ «Смех без правил» Эдуард Мацаберидзе, колоритные Мария Шумакова и Марта Носова. Для Марты, которая исполняет роль той самой Саши, свалившейся на головы несчастных москвичей, «Сладкая жизнь» стала первой в кинокарьере.

«Сладкая жизнь», с 29 июня, с понедельника по четверг, в 21:00 на ТНТ






«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»