Бурковский, Мороз и Пересильд появятся в новом сериале «Медиатор»

На платформе START выйдет новый сериал "Медиатор"
На платформе START выйдет новый сериал «Медиатор» (фото: пресс-служба START)
START анонсировал многосерийный фильм о гениальном переговорщике

Онлайн-кинотеатр START приступил к работе над новым проектом — сериалом «Медиатор», который расскажет о жизни одаренного переговорщика. Эксперт настолько погружен в свое дело, что у него начинаются серьезные психологические и душевные проблемы.

Главный герой по имени Андрей Петров (его роль исполнил Андрей Бурковский) — профессиональный медиатор, то есть специалист по переговорам и решению конфликтов. Выпускник Академии управления МВД, он может успешно договориться с любым бандитом или террористом. Однако на жизнь он зарабатывает вовсе не этим: Петрова нанимают для улаживания споров крупные бизнесмены.

Настоящий профи, медиатор великолепно чувствует и понимает людей и к тому же способен полностью перевоплотиться ради очередной задачи. Но выясняется, что за этим мастерством скрывается тяжелое прошлое: Петров стал таким из-за того, что в детстве у него были непростые отношения с матерью. Более того, жизнь в чужих образах с погружением в проблемы клиентов привела к тому, что герой перестал доверять кому бы то ни было, включая самого себя...

Помимо Бурковского, в съемках приняли участие Юлия Пересильд, Ирина Старшенбаум, Дарья Мороз и другие. На данный момент запланировано 16 серий шоу, дата премьеры пока не называется.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Муж Боярской Максим Матвеев публично поддержал сбежавшего в США Бурковского
«Жена вернулась в Россию»: сбежавшего Бурковского сняли с чужой женщиной