Финальный сезон шоу «Танцы» стартует на ТНТ в конце августа

В августе на ТНТ стартует финальный сезон шоу "Танцы"
В августе на ТНТ стартует финальный сезон шоу «Танцы» (фото: пресс-служба телеканала ТНТ)
Проект меняет правила и увеличивает призовой фонд

Уже 29 августа на телеканале ТНТ стартует последний, седьмой по счету сезон популярного шоу «Танцы». Кастинг объявлен в семи городах: Москве и Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Минске. Кроме того, отдельный отбор вновь организуют для тех, кто пытался попасть в проект ранее, но потерпел неудачу.

Однако для них изменили правила: теперь одобрение придется получить как минимум от двух наставников. Состав последних, к слову, сохранился с прошлого сезона – это вновь Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. Главная же фишка финала – увеличенный призовой фонд, который на сей раз составит пять миллионов рублей.

Создатели и ведущие «Танцев» уверены, что заключительный сезон станет самым мощным из всех и соберет лучших танцовщиков –даже тех, кто раньше сомневался, стоит ли участвовать в передаче, ведь за прошедшие годы стало очевидно, что она может стать реальным «трамплином» к успеху.

Напомним, впервые «Танцы» появились на ТНТ шесть лет назад, в августе 2014-го, и мгновенно завоевали зрительскую любовь; на сегодня это один из наиболее востребованных проектов на отечественном телевидении.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях
Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой