«Супер Крейзи»: новый фильм с Натальей Орейро выходит в российский прокат

В российский прокат выходит комедия с Натальей Орейро
В российский прокат выходит комедия с Натальей Орейро (кадр из фильма)
Актриса вновь поразит отечественную публику своей ролью

В Сети появился русскоязычный трейлер новой комедии «Супер Крейзи», главную роль в которой исполнила Наталья Орейро. Уругвайская актриса последнее время больше сосредоточена на карьере певицы, но, как известно, мир кино и сериалов ей тоже не чужд. Тем более что в ленте Мартино Сайделиса звезде «Дикого ангела» досталась так подходящая ее амплуа героиня – 40-летняя Пилар, которая так устала от свой обыденной жизни и окружающих ее людей, что решает кардинально преобразиться и пускается, что называется, во все тяжкие.

Лента «Супер Крейзи» в Латинской Америке вышла еще два года назад, но в российском прокате премьера фильма состоится лишь 24 сентября. Пока же внимаю публики предлагается трейлер комедии, уже несущий в себе мощный заряд позитива.

По сюжету Пилар – примерная жена, ответственный работник и вообще положительная и безотказная барышня. Но внезапно она понимает, что ей скоро 40, а она все никак не может дать отпор ни супругу Хавьеру, ни коллегам в офисе, ни случайным встречным. В итоге героиня Орейро проводит ритуал, после которого она преображается и начинает говорить в лицо всем окружающим только правду.






Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро о бедном детстве: «У нас не было денег»
Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»