Программа «Жди меня» найдет адресатов открыток, подписанных космонавтом Комаровым

В программе "Жди меня" найдут адресатов открыток, подписанных космонавтом Комаровым
В программе «Жди меня» найдут адресатов открыток, подписанных космонавтом Комаровым (rадр из программы)
Уникальные реликвии обретут хозяев после полувекового забвения

В декабре 1964 года прославленный космонавт Владимир Комаров гостил у родителей жены в Уфе. Разумеется, к нему шли толпы восторженных сограждан, желая познакомиться с героем и получить автограф. Перед самым отъездом Владимир Михайлович подписал несколько открыток, но то ли забыл, то ли не успел передать адресатам — и долгие годы они пылились у него в столе, пока не попали в столичный Музей космонавтики.

Сотрудники учреждения решили разыскать людей, которым предназначались драгоценные открытки, и обратились за помощью в программу «Жди меня». Чем закончились поиски, зрители узнают из очередного выпуска передачи.

Кроме того, телешоу традиционно расскажет еще несколько душещипательных историй. Героиня одной из них — Наталья Макарова, которая в своем немолодом уже возрасте захотела найти сестер. Младшую она потеряла еще в детстве, когда их маму лишили родительских прав, а вот старшая сама прервала общение из-за странного семейного конфликта. Как выяснилось, истинная причина разрыва между сестрами была совсем иной.

Третий же сюжет посвящен трагедии Виктора Григорьева, который 40 лет не видел родную дочь — бывшая жена забрала ребенка после развода. Много лет мужчина не мог найти следов наследницы, но некоторое время назад друг, работающий на почте, принес Виктору фотографию девочки и сказал, что она была вложена в письмо, отправленное его дочкой. И само письмо, и даже конверт бесследно исчезли, но теперь мужчина уверен, что дочка жива и тоже хочет встретиться с ним.






«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»