Масляков прокомментировал новость о закрытии КВН

Александр Масляков высказался о закрытии КВН
Александр Масляков высказался о закрытии КВН (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Президент Международного союза Клуба веселых и находчивых назвал появившуюся информацию слухами

Александр Масляков призвал поклонников КВН не переживать из-за слухов о том, что Клуб веселых и находчивых якобы заканчивает свое существование. Бессменный ведущий юмористической программы заверил, что КВН продолжит развиваться и радовать зрителей: только в ближайшее время у клуба состоится ряд крупных мероприятий, а 8 ноября коллектив КВН отметит очередной день рождения — правда, в узком кругу, из-за пандемии.

«Ой, конечно, все это неправда. У нас и завтра большой фестиваль, и два полуфинала еще сняты. Так что просто кто-то выдает желаемое за действительное», — цитирует Маслякова «Вечерняя Москва».

Однако заслуженный деятель искусств ничего не сказал о самой компании «КВН-ВЛ», занимающейся организацией Высшей лиги КВН. Как сообщает Telegram-канал Mash, эту структуру, входящую в состав «АМиК», которую и возглавляет Александр Васильевич, закрывают из-за отсутствия прибыли. Все же права на торговый знак остаются у Маслякова, так что, скорее всего, он не лукавил, говоря о том, что КВН не прекратит свою работу, но теперь, возможно, что-то изменится в структуре руководства клубом.






Александру Маслякову с неоперабельной опухолью стало хуже
Сын Маслякова сделал официальное заявление о новом ведущем КВН