Маленькая поклонница Пелагеи накормила пирогами Сергея Безрукова и Диму Билана

Маленькая поклонница Пелагеи накормила пирогами Сергея Безрукова и Диму Билана
Маленькая поклонница Пелагеи накормила пирогами Сергея Безрукова и Диму Билана
Выяснилось, что звезды тоже неравнодушны к вкусной сдобе

На телеканале «Россия» завершился отборочный этап конкурса юных талантов «Синяя птица». 27 декабря члены жюри конкурса — Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Сергей Безруков и Дима Билан — назовут победителей этого сезона.

Пятый выпуск программы принес жюри не только зрелищ, но и хлеба. 11-летняя исполнительница народных песен Полина Дмитриева из Москвы угостила судей румяными пирожками собственного приготовления. Члены жюри попросили у ведущей конкурса Дарьи Златопольской дополнительную минуту, чтобы посмаковать угощение, а у конкурсантки — добавки. Больше всех пирожкам обрадовался Дима Билан. Оказалось, что певец неравнодушен к сдобе, а Николай Цискаридзе признался, что давно не соблюдает диеты, и потребовал вынести в студию чай.

Сергей Безруков остался в восторге не только от кулинарного таланта участницы, но и от музыкального жанра, в котором выступает конкурсантка:

- Полина, спасибо большое, что ты чтишь русские народные традиции, это бальзам на душу, я вспомнил сейчас свои нижегородские корни. Ты выступила настолько искренне и заводно, что хотелось пуститься в пляс вместе с тобой.

Кстати, в разговоре с ведущей конкурса Дарьей Златопольской Полина призналась, что на исполнение фольклора ее вдохновило творчество певицы Пелагеи.

Фото предоставлены телеканалом «Россия 1»






Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет