Храните деньги в банке

Иметь сбережения важно – это знают все. И хранить сбережения лучше в банке, это утверждение тоже вряд ли кто-нибудь будет оспаривать. Многие из нас, так или иначе, пытаются этим правилам следовать.

Иметь сбережения важно – это знают все. И хранить сбережения лучше в банке, это утверждение тоже вряд ли кто-нибудь будет оспаривать. Многие из нас, так или иначе, пытаются этим правилам следовать.

Выбор банка зависит от большого количества составляющих. Прежде всего, мы руководствуемся соображениями доходности. А именно процент по вкладу, который предлагает банк ежемесячно или по истечению срока, на который вы положили деньги. Сегодня банки предлагают ставки на приблизительно одном уровне, от 8-9% и до 10-11% годовых, в зависимости от суммы, которую вы кладете на депозит или срока хранения денежных средств.

Далее, люди думающие, всегда оценивают позиции банка на рынке. Насколько стабильна эта финансовая организация, как давно они работают в регионе, как широко представлены офисами и банкоматами. Здесь нужно быть внимательнее, не секрет, что финансовую систему России уже второй год будоражат новости об отзыве лицензий у того или иного банка.В  К счастью, в Волгограде выбор банков по-прежнему велик и разнообразен. Здесь представлены банки, как государственные, такие как Сбербанк, так и частные, такие как ПАО Банк «Возрождение».

И наконец, третья по счету, но никак не по важности причина нашего выбора –В  удобство. Насколько вам комфортно в банке, как быстро и насколько качественно вас обслуживает менеджер, как быстро ваши деньги после перевода появятся на счете, насколько удобны дополнительные сервисы, которые предлагает банк своим клиентам. Вот здесь, огромное поле для конкуренции.

На примере банка «Возрождение», попробуем разобраться, почему клиенты чаще всего выбирают именно их линейку вкладов для хранения своих сбережений. Банк «Возрождение» работает в регионе более 20 лет, это один из самых стабильных банков в стране. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и более 60 тыс. счетов корпоративных клиентов. Почти все эти клиенты с «Возрождением» долгие годы. Банк «Возрождение» -В  лидер в области ипотечного кредитования, а также поддержки малого и среднего бизнеса, что также весьма положительно его характеризует.

Главная отличительная особенность банка высокая лояльность к клиенту. Здесь клиента любят, ему идут навстречу, ему помогают. Причем как так называемых «зарплатных» клиентов, то есть тех, кто получает свою зарплату на счет в банке, так и клиентов, которые пришли с улицы, просто потому что условия вкладов или кредитов в этом банке одни из самых привлекательных.
Банк предлагает различные виды вкладовВ  в рублях и валюте, что позволяет выбрать оптимальный для себя вариант, исходя из того какой суммой вы располагаете, какой доход и когда хотите получить.В  Максимальная доходность по вкладам банка достигаетВ  10,75% годовых. Для того чтобы начать копить, вам потребуется минимальная сумма – 10 тысяч рублей. Вы можете получать доход каждый месяц или в конце срока, в зависимости от того какой продукт вы выбрали.

Если вы открыли депозит и планируете пополнять его каждый месяц, вам очень пригодится интернет-банк «Возрождения». Не нужно каждый месяц ходить в банк. В день зарплаты или наоборот накануне зарплаты, если у вас остались деньги на счету, вы просто заходите в интернет-банк «Возрождение» с любого компьютера, оборудованного доступом в интернет, и одним кликом отправляете нужную суммуВ  со своего зарплатного счета на накопительный.
В этом году банк отмечает 25-летний Юбилей и делает это в своем, уже узнаваемом стиле. Каждый месяц банк «Возрождение» предлагает своим клиентам праздничные продукты премиального уровня, ими обязательно нужно воспользоваться. В этом месяце, - это вклад «Празднуем вместе». При сроке вклада 18 месяцев, уже через 3 месяца вы можете закрыть вклад без потери доходности, получив при этом доходВ  по ставке 9,74% годовых.

Не забыли здесь и про пенсионеров. Для них в банке специальные условия – повышенная ставка доВ  10,75% годовых и минимальная сумма вкладаВ  3В 000 рублей. Кроме того, по желанию клиента, на счет, открытый в банке, в том числе и вклад, может быть оформлено зачисление пенсии.

Выбирая, где хранить ваши деньги, выбирайте надежность и стабильность, ориентируйтесь на сервис и максимальный комфорт в обслуживании. Среди всего многообразия банков, ищите свой, тот который будет вам удобен, где вам будут рады и готовы помочь. И главное, обязательно делайте сбережения, ничто не придает такой уверенности в себе, как хороший счет в надежном банке.

На правах рекламы.