Выбери свой счастливый день: новая лотерея «Зодиак» на «Столото»

В лотерейном супермаркете «Столото» запущена новая государственная лотерея «Зодиак». Розыгрыши проходят ежедневно, а минимальный гарантированный суперприз составляет 1 000 000 рублей.

Для минимального выигрыша в 50 рублей достаточно угадать всего одно число в соответствующем поле. Угадав 4 числа, вы станете миллионером! В лотерее предусмотрен накапливаемый суперприз, минимально гарантированный суперприз — 1 000 000 рублей.

Чтобы принять участие в лотерее «Зодиак» необходимо выбрать дату: день (число от 1 до 31), месяц (число от 1 до 12), год (число от 0 до 99) и один из 12 знаков зодиака. При этом необязательно, чтобы указанная дата совпадала с принятым в астрологии зодиакальным делением.

Приобрести «звездный» лотерейный билет можно онлайн, на сайте stoloto.ru. Также билеты «Зодиака» поступят в точки продаж государственных лотерей страны.

Любой желающий может наблюдать за розыгрышами лотереи в прямом эфире на сайте «Столото» или лично посетить единственный лотерейный центр в Москве, чтобы увидеть, как формируется выигрышная комбинация.

Напомним, что АО «Технологическая компания «Центр» является официальным распространителем государственных лотерей. Миссия компании — возрождение лотерейной культуры в стране и поддержка российского спорта.






Потеряла дочь, чуть не ослепла, похоронила мужа: как жизнь испытывала тетю Асю из рекламы – Татьяну Ташкову
Сколько Рудковская зарабатывает на сыне