Самый богатый человек в мире Джефф Безос объявил о разводе

Джефф Безос с женой
Джефф Безос решил расстаться с женой после 25 лет брака (Фото: globallookpress.com)
Основатель компании Amazon решил разойтись с супругой Маккензи Таттл

Известный миллиардер Джефф Безос, которого журнал Forbes назвал самым богатым человеком в мире, разводится с женой Маккензи Таттл. 54-летний основатель компании Amazon лично объявил о расставании с 48-летней супругой в Twitter. Причины краха их 25-летнего брака предприниматель не назвал, отметив лишь, что они с американской писательницей останутся друзьями и партнерами.

В сообщении говорится о том, что бывшие супруги провели вместе прекрасное время и не стали бы ничего менять, даже если бы заранее знали о том, что им придется в итоге расстаться. Бизнесмен, чье состояние оценивается в 150 миллиардов долларов, и его жена намерены и дальше продолжать общаться, тем более им предстоит вместе воспитывать детей – троих родных сыновей и приемную дочь из Китая.

Кроме того Маккензи является исполнительным директором в основанной Безосом организации Bystander Revolution. Цель этой компании – противостоять так называемому буллингу, когда какого-то человека травят и преследуют. Пост свой писательница сохранит. Не исключено, что после развода она также станет обладательницей внушительно состояния, однако детали раздела имущества пока не известны.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Либералы радовались «космическому» члену, как дети
Коронавирус сделает Безоса первым в мире триллионером