Коррумпированный майор съел взятку, закусив ее семечками

Уровень коррупции в России в России
В Генпрокуратуре России поделили регионы по уровню коррупции. Фото: Иван Макеев/«КП»
Сотрудник правоохранительных органов едва не избежал наказания, попытавшись довольно необычным способом избавиться от предательских денег
Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

Во время задержания за мелкую взятку майор транспортной полиции умудрился частично избавиться от полученной накануне улики. Свой необычный перекус коррупционер решил совместить с семечками, но в итоге даже вкусный снек не помог ему дожевать несколько ценных бумажек. И все же сотрудник правопорядка умудрился избавиться таким способом от пятитысячной и тысячной купюр.

Начальника ОМВД «Дорогомилово» Дмитрия Смирнова обвиняют в вымогательстве денег у адвоката

«Во время задержания за мелкую взятку на станции Москва-Савеловская майор, старший оперуполномоченный уголовного розыска линейного пункта полиции на железнодорожной станции Тушино попытался съесть купюры в общей сумме 10 тыс. руб. При этом он стал заедать деньги семечками из ящика своего рабочего стола», — рассказал собеседник ТАСС. Как потом выяснилось, предприимчивый майор пытался получить «вознаграждение» за вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.






На эту тему:
Вот это поворот: мать Шаляпина судят после загадочной смерти его жены
Бои с цыганами, ямы с кипятком и забор посреди дороги: чем знаменит задержанный за взятки губернатор Белозерцев