Кайли Дженнер объявлена самым молодым миллиардером

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер. Фото: Instagram*
Американской модели и бизнесвумен всего 22 года

Bloomberg составил рейтинг богатейших людей планеты, ставших таковыми в 2019 году. Выяснилось, что самым молодым из них в уходящем году стала Кайли Дженнер – модель, бизнесвумен, участница шоу «Семейство Кардашьян». Ей всего 22 года.

Компания Kylie Cosmetics, основанная девушкой, в 2019 году подписала эксклюзивный договор о партнерстве с Ulta Beauty Inc. Также Кайли продала 51% своих акций за 600 миллионов долларов.

Это не первое достижение Дженнер. Ранее в этом году ее объявили самым молодым миллиардером в истории, заработавшим свой капитал самостоятельно. Forbes оценил состояние модели в 1 миллиард долларов и отметил, что девушке удалось превзойти самого Марка Цукерберга – основателя Facebook*.

По словам миллиардера, издатель и журналисты National Enquirer регулярно угрожают опубликовать личные фотографии, которые Джефф Безос отправлял своей возлюбленной Лорен Санчес

Интересно, что в список самых богатых людей мира – 2019 также вошел основатель Copart Inc. Уиллис Джонсон. Уроженец Оклахомы накопил состояние в 1,9 миллиарда долларов, создав сеть автомобильных свалок для продажи поврежденных машин. «Даже автокатастрофы оказались сокровищницей», – иронизирует Bloomberg.

Согласно рейтингу, состояние миллиардеров в 2019 году выросло на 1,2 триллиона долларов. Это на 25% больше, чем данные конца 2018 года.





*Организация запрещена на территории РФ


Кайли Дженнер горько пожалела, что увеличила грудь
«Украла кучу вещей»: клептоманка Кайли Дженнер угодила в скандал