Женщины не готовы тратить более тысячи рублей на подарок к 23 февраля

Сколько тратят на подарки к 23 февраля
Сколько тратят на подарки к 23 февраля. Фото: pixabay.com
Стало известно, сколько женщины готовы потратить на подарок своим мужчинам

Уже в эти выходные в России будет отмечаться праздник 23 февраля — День защитника Отечества. Если ранее этот праздник отмечали только военнослужащие, то теперь поздравления получают все представители сильного пола.

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. Традиционно в этот день принято поздравлять всех мужчин в стране. Многие называют 23 Февраля мужским эквивалентом 8 Марта — Международного женского дня. Где в Москве в этот день можно посмотреть красивый салют и какой подарок сделать своим родным и любимым защитникам Отечества — рассказываем в нашей подборке.

Сейчас женщины ломают голову над тем, какой подарок сделать своим близким мужчинам. Как стало известно, большинство россиянок не рассчитывают потратить большую сумму на подарок мужчинам и надеются уложиться в тысячу рублей. При этом мужчины готовы потратить на подарок к 8 Марта в два раза больше денег.

«Мужчины планируют потратить на подарок больше, чем женщины: 43% мужчин готовы раскошелиться в честь 8 Марта на одну-три тысячи рублей, в то время как 49% женщин планируют уложиться на 23 февраля в бюджет до одной тысячи рублей», — сообщает ТАСС.

К слову, мужчины в большинстве своем были бы не против получить в подарок деньги. Такие простые подарки, как парфюмерия, одежда и обувь, также пользуются популярностью.






Патриоты ЦАР с радостью признали республики Донбасса в День защитника страны
«Как же я счастлива»: дочь Пескова опубликовала редкое фото младшего брата