Лазарев хочет исчезнуть из всех соцсетей после «Евровидения»

Сергей Лазарев готовится к финалу "Евровидения". Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Певец заявил, что удалит все свои страницы

Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на «Евровидении» этого года, стал участником передачи «Пятница с Региной». Он рассказал о грядущем песенном конкурсе и о том, что будет делать после его проведения.

Сергей уже не в первый раз назвал своего главного конкурента на «Евровидении». Это, как отметил певец, он сам, образца 2016 года. Сейчас его выступление должно пройти на уровне не ниже предыдущего, ведь его новый номер будут сравнивать с прошлым появлением на конкурсе.

Также Лазарев пригрозил, что удалит все свои аккаунты в соцсетях. По его словам, люди в Интернете готовы на что угодно ради хайпа и лайков – буквально сходят с ума и делают дикие вещи.

«Пройдет Евровидение, и я закрою всю эту шарашкину контору», — заявил исполнитель о своем желании удалиться из соцсетей. На его решение также повлияло поведение поклонников: те, по его словам, негативно реагируют на обычные фото из жизни.

Напомним, Сергей Лазарев на «Евровидении» представит песню Scream, написанную для него Филиппом Киркоровым и греческим композитором Димитрисом Контопулосом. В свое время мнения публики по поводу этого трека разделились: одни назвали песню проникновенной и чувственной, другие заявили, что она «ни о чем».

Также Лазарев поделился впечатлениями от репетиций в Тель-Авиве. Он отметил, что у команды остались еще есть технические вопросы и сложности по съемке номера. Но кадры с репетиций впечатлили подписчиков. «Очень красиво и стильно», «Поскорей бы насладиться оригинальностью этого выступления», - с нетерпением написали комментаторы.

Ежегодный песенный конкурс «Евровидение» пройдет с 14 по 18 мая, Сергей Лазарев будет выступать во втором полуфинале.