Билан пожелал удачи своему «визави» Сергею Лазареву

Дима Билан и Сергей Лазарев
Дима Билан. Фото: Globallookpress.com
Сегодня Лазарев выступит в финале «Евровидения»

Сегодня, 18 мая, состоится финал «Евровидения» в Тель-Авиве. Российский участник, Сергей Лазарев, уже готовится к выступлению.

Дима Билан напутствовал своего друга сердечными словами. Певец разместил в Инстаграме* запись, в которой сообщил, что очень ценит Лазарева «как визави» и пожелал ему победы.

По словам Билана, Сергей является суперпрофессионалом на грани человеческих возможностей и представителем поколения, которому не чужды «человечность, честность, доблесть и самоотверженность». Дмитрий отметил, что участие в «Евровидении» - это всего лишь очередная ступенька Лазарева на пути к себе, и возможности исполнителя до конца не раскрыты.

«Пусть звучит громко!!!! Твой вокал, твоя музыка и главное - твои человеческие качества!!! Желаю в лице тебя победить в сердцах, ведь, как показывает жизнь, важнее побед - это быть честным перед собой и зрителем, остальное - пыль, мода, и сиюминутности !!!» - написал Билан.

Сергей Лазарев неплохо выступил в полуфинале «Евровидения». Его песня Scream вошла в чарты ITunes 11 европейских стран. Об этом пишет «РИА». Наибольшую популярность композиция снискала в скандинавских странах, Нидерландах, Бельгии, Швейцарии, Польше, Литве, Греции и, конечно, в России.

Решающий концерт пройдет сегодня вечером. Лазарев в финале «Евровидения» будет выступать под пятым номером.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет