Карьера Мадонны закончилась после провального выступления на «Евровидении»

Мадонна на "Евровидении - 2019"
Мадонна неудачно выступила на "Евровидении" в качестве приглашенного гостя / Источник: globallookpress.com
60-летняя певица безобразно спела и оскорбила Израиль палестинским флагом

В Тель-Авиве завершился песенный конкурс «Евровидение», в котором приняли участие артисты из 26 стран. В качестве почетной гостьи на шоу была приглашена Мадонна. Она выступала во время подсчета результатов.

Появление поп-королевы на «Евровидении – 2019» преподнесли с пафосом. До последнего организаторы сохраняли интригу: выступит ли на конкурсе 60-летняя легенда или нет. О том, что Мадонна все-таки согласилась приехать, ведущие рассказывали взахлеб. Перед выступлением они общались с суперзвездой, как с настоящей императорицей.

В итоге – Мадонна выступила с эффектным номером на две композиции – знаменитую Like a Prayer и новую песню Future. В своем выступлении артистка обыграла темы религии и свободомыслия. Но ни «грегорианский» хор, ни стильная подтанцовка не спасли вокальное исполнение. Певица страшно фальшивила и вообще, казалось, пела с большим трудом.

Теперь звезда попала под огонь критики. «Покойся с миром, карьера Мадонны», - написал в Twitter известный телеведущий Пирс Морган. С этим согласились десятки тысяч его подписчиков. Один из них написал: «Столько людей начали свою карьеру на «Евровидении», а Мадонна только что закончила свою». Второй заявил, что расцвет исполнительницы – далеко позади, и все это прекрасно понимают.

«Жалкое зрелище», - беспощадно ругают Мадонну в Сети.

Другие считают, что Королева была и остается просто великолепна. «Дайте ей немного отдохнуть», - советуют фанаты.

Многих удивило, что Мадонна также выступила на сцене с политическим заявлением, сделав очевидный призыв к миру между Израилем и Палестиной. Одна из ее танцовщиц, в костюме с палестинским флагом, обняла другую – с израильским. На репетиции номера такого не было. Европейский вещательный союз раскритиковал певицу еще и за эту вольность.

«Конкурс песни «Евровидение» - это неполитическое событие, и Мадонна была проинформирована об этом», - возмущены организаторы.

Напомним, Сергей Лазарев на «Евровидении – 2019» занял третье место. Первое досталось Нидерландам.






Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала