Ловчев не сомневается в победе «Спартака» в Перми

Евгений Ловчев оценил состав российской сборной и ее тактику на Чемпионате мира по футболу-2018
Евгений Ловчев. Фото: globallookpress.com / Источник: Евгений Ловчев
Известный тренер и футболист уверен, что красно-белые увезут из Прикамья три очка

Известный в прошлом футболист и тренер Евгений Ловчев заявил, что футболисты московского «Спартака» соберутся и добудут победу в выездном матче против пермского «Амкара» в 28-м туре чемпионата страны по футболу.

По словам эксперта, «Спартак» должен одержать победу со счетом 2:0. В то же время он отдал должное пермякам, назвав клуб «очень крепкой командой, которая, однако, борется за выживание».

Ловчев отметил, что игроки «Спартака» находятся в состоянии грогги после серии поражений. Тренеру итальянцу Массимо Каррере предстоит вывести футболистов из этого состояния.

«Игра у команды не поставлена, и каждый раз, когда «Спартак» проигрывает, это хорошо видно. Каррера часто говорил о блестящих глазах после того, как возглавил команду. Но сейчас это уже не работает – глаза не блестят. А футбола у команды нет. Но нельзя же так плохо выглядеть, как выглядели Промес и Фернандо в матче с «Ахматом». Они что, разучились играть в футбол? Не разучились», - заявил Ловчев, слова которого приводит «Советский спорт».

Отметим, что в матче со «Спартаком» хозяевам поля не помогут трое лидеров. Речь идет о Николае Зайцеве, Януше Голе и Фегоре Огуде.






Евгений Ловчев о скандале в ФК «Тамбов»: «Эти идиоты делали ставки под своими же фамилиями!»
Ловчев обратился к матери Кокорина: «Вы не дали ему ремнем по заднице?»