В Москве покажут футбольное 3D-шоу на фасаде «Манежа»

Фото: сайт мэра Москвы / Источник: Манеж
Световое шоу станет уникальной частью развлекательных мероприятий в преддверии ЧМ-2018

С 1 по 10 июня в Москве покажут цикл световых шоу о футболе в формате 3D, посвященных ЧМ-2018.
Каждый вечер с 21:30 и до 23 часов с помощью технологии видеомэппинга фильмы будут демонстрироваться на фасаде Центрального выставочного зала «Манеж».

Жители и гости Москвы увидят в 3D-проекции футбольные поля чемпионата, самых популярных игроков, пейзажи, волка Забиваку и символы стран и континентов, где футбол является национальной идеей.

По словам руководителя департамента спорта и туризма столицы Николая Гуляева, эти показы станут уникальной составляющей развлекательных мероприятий мундиаля, сообщает сайт мэра Москвы.

Напомним, в московских парках будет подготовлена серия мероприятий, приуроченных к ЧМ-2018, пишет ТАСС. В парке «Сокольники» будет установлена гигантская вувузела, которую будут использовать после забитых голов российских футболистов. Кроме того, в парке будет проведен чемпионат Москвы по дворовому футболу.

В дни чемпионата на территории Парка им. Горького будут проходить экскурсии для иностранцев, а в парке «Зарядье» состоится серия образовательных мастер-классов и развлекательных программ для детей-болельщиков «Футбол для дружбы».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
Певицу Бьянку пытались похитить в центре Москвы: подробности