Гостям ЧМ-2018 подадут в Нижнем Новгороде щи в горшочке и осетрину

В Нижнем Новгороде во время чемпионата мира по футболу местные шеф-повара пообещали накормить приезжих болельщиков изысканными блюдами.
Гостей чемпионата мира накормят изысканными блюдами Фото: globallookpress.com
Шеф-повара из города на Волге рассказали, чем будут кормить фанатов

В Нижнем Новгороде во время чемпионата мира по футболу местные шеф-повара пообещали накормить приезжих болельщиков изысканными блюдами.

По словам шеф-повара Константина Ивлиева, в мире хватает болельщиков-гурманов, которые, когда приезжают в другую страну, обязательно хотят отведать каких-нибудь интересных «заморских» блюд. Так, в нижегородских ресторанах гостям обещают предложить осетрину, суточные щи в горшочке под лепешкой, мясную похлебку, икру судака и щуки и другие национальные блюда.

Еще одна категория фанатов, как считают нижегородские шеф-повара, предпочитает питаться «подножным кормом», различными сосисками и хот-догами.

«Будем удивлять прекрасными сочными сосисками. У нас их два вида: одна куриная, другая из говядины. Все готовим сами – сосиски, булки, соусы – все варим сами. Я думаю, что гостям понравится сочетание таких соусов, как барбекю и чимичурри», – заявил шеф-повар Кирилл Платонов.

Отметим, что чемпионат мира в России стартует уже 14 июня. Нижний Новгород примет шесть матчей мундиаля, в городе состоится один из четвертьфиналов, сообщает портал ntdtv.ru.






В Казани поймали серийного убийцу, орудовавшего с 2011 года
Гастрольный автомобиль Ани Лорак стал участником смертельного ДТП