Наталья Орейро спела гимн ЧМ-2018 на пресс-конференции в Москве

Актриса исполнила свою новую песню на посвященной ЧМ пресс-конференции
Наталья Орейро привезла в Москву неофициальный гимн мундиаля. Фото Wikimedia.org
Знаменитая актриса прилетела в российскую столицу с новой композицией, записанной специально для мундиаля

В Москве, в Колонном зале Дома союзов, открылся первый в России городской пресс-центр чемпионата мира по футболу. Кроме аккредитованных в центре журналистов, одними из первых его гостей стали мэр столицы Сергей Собянин и любимица многих россиян, латиноамериканская актриса и певица Наталья Орейро.

В московском пресс-центре звезда сериалов встретилась с представителями СМИ и по-русски исполнила свою новую композицию United by Love («Объединенные любовью»). Песню артистка записала специально для мундиаля, ее называют неофициальным гимном ЧМ-2018. Песня будет исполняться на русском, а также английском и испанском языках.

Орейро прилетела в Москву в понедельник, в аэропорту Домодедово ее поджидала целая толпа поклонников с букетами. Увидев фанатов, актриса подошла к ограждению и, не растерявшись, начала обнимать поклонников и даже разрешила поцеловать себя в щеку.

Аналогичные московскому пресс-центры начнут работу и в других городах России, где пройдут матчи ЧМ. Произойдет это 13 июня, за день до старта мундиаля, передает официальный портал «Пресс-центр 2018».





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро о бедном детстве: «У нас не было денег»
Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»