Земфире* запретили выступать в Нижнем Новгороде и Калининграде из-за ЧМ-2018

Известная российская исполнительница Земфира* на своей страничке в Instagram* заявила, что ее выступления, посвященные чемпионату мира в Калининграде и Нижнем Новгороде отменены.
Земфира* Фото: globallookpress.com
Она отметила, что от ее в этом вопросе ничего не зависело

Известная российская исполнительница, уроженка Уфы Земфира* на своей страничке в Instagram* заявила, что ее выступления, посвященные Чемпионату мира, в Калининграде и Нижнем Новгороде отменены.

Она отметила, что это произошло по независящим от ЗАО «Планета Плюс» причинам, а именно в связи с категорическим запретом на проведение любых культурно-массовых мероприятий в период проведения Чемпионата мира по футболу.

Она добавила, что «Планета Плюс» проводила встречи с представителями администраций и силовых ведомств. Были достигнуты договоренности. Билеты поступили в продажу. Однако звезда на днях получила ответ, что любые мероприятия культурно-массового характера на крытых площадках в дни Чемпионата мира запрещены.

Отметим, что кроме Калининграда и Нижнего Новгорода звезда еще планирует выступить в Казани (4 июля) и Санкт-Петербурге (12 июля). Пока неизвестно, что будет с этими двумя мероприятиями.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта