Сборная Португалии прилетела в Россию на ЧМ-2018

Сборная Португалии прилетела в Россию на ЧМ-2018
португальские футболисты будут жить и тренироваться на базе "Сатурн" в подмосковном Кратове.
Сборная Португалии по футболу прилетела в Россию для участия в чемпионате мира

Лайнер с футболистами, тренерским штабом и административным персоналом команды сел в аэропорту Жуковский. Победители последнего чемпионата Европы будут жить и тренироваться на базе «Сатурн» в подмосковном Кратове. 10 июня сборная Португалии проведет открытую тренировку для зрителей.

Подопечные Фернанду Сантуша сыграли все свои товарищеские матчи перед стартом чемпионата. В последнем матче, 7 июня, португальцы на своем поле забили три мяча сборной Алжира. На ЧМ-2018 сборная Португалии попала в группу B с командами Испании, Марокко и Ирана.

Сборная Португалии является действующим чемпионом Европы по футболу. В 2016 году португальские футболисты в финале обыграли хозяйку турнира — сборную Франции — со счетом 1:0. Единственный мяч в дополнительное время забил форвард Эдер. Примечательно, что он не попал в состав сборной на чемпионат мира 2018 года.

На чемпионатах мира португальские футболисты показали лучший результат в 1966 году на мундиале в Англии. Тогда сборная Португалии, в составе которой блистал легендарный Эйсебио, заняла третье место.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца