Неизвестный олигарх помог Цымбалюк-Романовской избежать уголовного преследования

Неизвестный олигарх помог Цымбалюк-Романовской избежать уголовного преследования
виталина цымбалюк-романовская. фото: dni.ru
У бывшей супруги народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской оказался влиятельный покровитель

Именно он помогает пианистке избежать уголовного преследования, утверждают источники, близкие к бывшим супругам. По данным портала «Дни.ру», в персоне таинственного покровителя кроется ответ на вопросы, давно волнующие поклонников.

Один из таких вопросов — почему тяжба между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской так и не сдвинулась с мертвой точки, а правоохранительные органы не обращают внимания на обвинения, звучащие в адрес пианистки.

Источник «Дней.ру» предполагает, что влиятельный друг, вероятно, «предлагает деньги сотрудникам следственных органов, чтобы ее дела не доводили до суда». Благодетелем Цымбалюк-Романовской называют одного из самых богатых людей страны. Не исключено, что он имеет «коммерческий интерес» в судебных разборках звездной пары.

Армен Джигарханян неоднократно обвинял в воровстве свою бывшую супругу и требовал ее посадить. При этом повода для уголовного преследования Виталины пока не нашли.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»