Эксперт EG.RU оценил стартовый состав нашей сборной в матче с Саудовской Аравией

Стал известен стартовый состав сборной России в матче с Саудовской Аравией
Сборная РФ по футболу. Фото: globallookpress.com
Список игроков появился в социальных сетях

Стал известен список спортсменов российской сборной, которые первыми выйдут на игру с Саудовской Аравией.

В Twitter-аккаунте российской национальной команды появился список спортсменов, которые вошли в стартовый состав на первый матч чемпионата мира по футболу. Мы попросили эксперта EG.RU, заслуженного мастера спорта России Евгения Ловчева оценить выбор тренерского штаба. Исходя из него, он определил и тактику, которой будет придерживаться сборная.

По мнению мастера спорта международного класса, и стартовый состав сборной в первом матче мундиаля, и предполагаемую тактику спортсменов можно назвать оптимальными.

«Во время последних матчей наша главная проблема была в том, что мы почти не создавали опасных моментов у ворот соперника. В новом составе я вижу целую атакующую группу. Это Александр Головин, Алан Дзагоев, Мариу Фернандес, Юрий Жирков, Федор Смолов. Она поможет нам забивать», — уверен известный советский футболист.

Во встрече со сборной Саудовской Аравии нашу страну будут представлять защитники Мариу Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, полузащитники Юрий Жирков, Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Александр Головин, Алан Дзагоев, нападающий Федор Смолов, а также вратарь Игорь Акинфеев. Матч на столичном стадионе «Лужники» начался в 18:00 по московскому времени в четверг, 14 июня 2018 года.






Евгений Ловчев о скандале в ФК «Тамбов»: «Эти идиоты делали ставки под своими же фамилиями!»
Ловчев обратился к матери Кокорина: «Вы не дали ему ремнем по заднице?»