Сборная Дании одержала победу над командой Перу в матче первого тура ЧМ-2018

Матч Дания-Перу. Фото: Reuters
Автором единственного гола в этом матче стал Юссуф Поульсен, отличившийся на 59-й минуте после передачи Кристиана Эриксена.

Победой датчан закончился матч первого тура группы С чемпионата мира по футболу-2018.  Встреча, которая прошла на стадионе Саранска «Мордовия-Арена», закончилась со счетом 1:0.

Сборная Перу, которая была противников команды Дании в этом поединке, не смогла выйти вперед, хотя шансы на это у нее были, однако в конце первого тайма хавбек  Кристиан Куэва не сумел реализовать пенальти. Автором же единственного гола в этом матче стал Юссуф Поульсен, отличившийся на 59-й минуте после передачи Кристиана Эриксена.

Следующая встреча у датской команды пройдет со сборной Австралии. Матч состоится 21 июня в Самаре. Команду Перу в этот же день ожидает поединок с футболистами Франции на стадионе Екатеринбурга.

В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»