Салах в видеообращении заявил о готовности к игре против России

Лидер сборной Египта и английского «Ливерпуля» Мохаммед Салах записал видеообращение к своим болельщикам, которое опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram*.
Мохаммед Салах Фото: globallookpress.com
Звездный нападающий сказал, что полностью восстановился

Лидер сборной Египта и английского «Ливерпуля» Мохаммед Салах записал видеообращение к болельщикам, которое опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram*.

В нем он рассказал о ключевых моментах в своей карьере и роли болельщиков, которые побуждают его к новым подвигам. Египетский форвард также заявил, что готов к встрече с противниками на футбольном поле.

«Готов к завтрашнему дню», – написал Салах в сообщении.

Ready for tomorrow. 100 million strong.?????? @adidasfootball #HereToCreate

Публикация от Mohamed Salah (@mosalah)

Судя по всему, таким образом Мохаммед Салах подтвердил, что сыграет против сборной России в Санкт-Петербурге. Игра начнется в 21:00 по московскому времени 19 июня. Для сборной России эта игра станет второй на турнире. В стартовой встрече наша команда разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. Египет, в свою очередь, уступил в Екатеринбурге команде Уругвая. В случае победы россияне обеспечат себе участие в играх на вылет.

Мохаммед Салах получил травму в финале Лиге чемпионов против мадридского «Реала». Пока он не провел ни одной встречи после того злополучного повреждения.





*Организация запрещена на территории РФ


Футболист Мохамед Салах сделал себе подарок на день рождения
Лионель Месси впервые с 2006 года не попал в тройку лучших футболистов мира