Станислав Черчесов: «Победили, но теперь готовимся дальше»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что доволен своими игроками. По его словам, все игроки полностью отдались во время игры и оставили все эмоции на поле.
Станислав Черчесов Фото: globallookpress.com
Наставник сборной России остался доволен своей командой

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что доволен своими игроками. По его словам, все футболисты полностью отдались во время игры и оставили эмоции на поле.

«Да, мы победили. Однако теперь надо двигаться дальше. Вернемся на свою базу и начнем готовиться к игре с Уругваем, которая состоится в Самаре. У нашей команды все еще впереди», - сказал Черчесов в эфире телеканала «Россия-1».

Интересно, что после финального свистка Черчесов стал дирижировать трибунами, которые не прекращая скандировали «Молодцы».

Сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира по футболу. Это практически на сто процентов позволило россиянам обеспечить участие в играх плей-офф. Теперь только какое-то фантастическое стечение обстоятельств может помешать россиянам не выйти в плей-офф.

Добавим, что Дмитрий Черышев был признан лучшим игроком встречи. Причем это звание ему досталось уже второй раз подряд. В игре против Саудовской Аравии Черышева также признали самым полезным футболистом встречи.






«Самая безнадежная игра»: эксперты оценили оглушительный провал сборной России
Андрей Червиченко о конфликте с Сычевым: «Я его достану и заставлю заплатить»