Радимов повторно сравнил сборную Египта с колхозом

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов после победы над командой Египта подколол свих недоброжелателей, которые требовали от него извинений. Дело в том, что за несколько дней до игры с африканской командой Радимов назвал сборную этой страны «колхозом». На такое сравнение его подтолкнул просмотр товарищеского матча, в котором египетская сборная со счетом 0:3 уступила команде Бельгии.
Владислав Радимов Фото: globallookpress.com
Экс-игрок сборной подколол тех, кто просил его извиниться

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов после победы над командой Египта подколол своих недоброжелателей, которые требовали от него извинений. Дело в том, что за несколько дней до игры с африканской командой Радимов назвал сборную этой страны «колхозом». На такое сравнение его подтолкнул просмотр товарищеского матча, в котором египетская сборная со счетом 0:3 уступила команде Бельгии.

«То есть вопросы по матчу Россия - Египет про колхоз еще имеются?! И кто-то извиняться просил?» - написал Радимов в Твиттере и при этом поставил смайлик.

Отметим, что Радимов подвергся жесткой критике несколько дней назад. Фанаты заявляли, что футболист проявляет неуважение к команде, в которой играет лучший футболист мира на сегодняшний день – Мохаммед Салах.

Сборная России победила Египет со счетом 3:1. В первом тайме команды мячей не забили, а вот после отдыха россияне смогли трижды огорчить вратаря египтян. У «фараонов» один мяч с пенальти забил как раз Мохаммед Салах, но его стараний оказалось недостаточно.






Буланова неожиданно отреагировала на помолвку Радимова: такого не ожидал никто
Запившая после свадьбы Буланова: «Алкоголь не поднимает настроение, а усугубляет состояние»