«Усы надежды работают»: Ургант и Билан поздравили сборную России

Билан, Ургант, усы надежды, сборная России
Дима Билан сам в легком шоке от игры сборной России. Фото кадр видео
Запущенная популярным телеведущим акция принесла свои плоды

Иван Ургант поздравил сборную России с победой над египетскими футболистами. Известный шоумен запустил перед чемпионатом мира акцию «Усы надежды» в поддержку отечественных футболистов и главного тренера команды Станислава Черчесова.

Теперь же в Instagram*-аккаунте его вечернего шоу появился пост, в котором отмечается чудодейственность начинания телеведущего. «Россия – Египет 3 – 1. Всех с победой! #УсыНадежды работают!» – гласит запись в микроблоге передачи. К посту прикреплен короткий видеоролик радующегося Ивана Урганта.

В комментариях подписчики отметили, что для выхода в 1/4 финала одной такой акции мало, для этого нужно параллельно запустить «Лысину надежды» и «Бороду надежды».

Поделился своими эмоциями и певец Дима Билан, который также поддержал акцию «Усы надежды». Артист снял небольшое видео, в котором признался, что на ум приходит только «мат-перемат». В подписи к посту в Instagram* исполнитель написал: «Москва гудит, слышно отовсюду!!!!!!!! Всех ярых болельщиков с победой!!! Я знаю, как это мощно ощущается на трибунах и вообще!!!!! Урааа!!!!!! Дальше, конечно, непросто, но #всеневозможноевозможно верим!!!».





*Организация запрещена на территории РФ


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости